Баня бытовка

Баня бытовка

Строительная бытовка после строительства может очень пригодиться. Ее вовсе не обязательно вывозить или разбирать: если вы хотите построить недорогую баню, затратив минимум времени, материалов и средств, можно сделать баню из бытовки, которая есть на вашем участке, или устроить новую баню-бытовку под ключ. Такая конструкция позволяет сэкономить деньги и пространство. Наша компания производит бани-бытовки под ключ недорого; мы можем как построить новую баню-бытовку, так и переделать в баню имеющийся у вас бесполезно стоящий строительный вагончик.

Цена - 110 тыс. рублей

В чем преимущества бани из строительного вагончика-бытовки?

  • После строительства дома всегда остается вагончик-бытовка, который, как правило, только занимает место, а практической пользы от него нет. Вагончик можно переделать в баню и использовать таким образом с пользой пространство, занимаемое бытовкой. Вы экономите на вывозе бытовки, превращая ее в полезное помещение.
  • Затраты на строительство бани значительно снижаются.
  • Обычно цены на бани-бытовки под ключ не намного выше, чем стоимость обычной бытовки, но при этом конструкция несет больше полезных функций.
  • Устанавливается в самый короткий срок.
  • Позволяет с пользой тратить пространство: особенно актуально там, где его мало.
  • Есть возможность разместить над баней-бытовкой другое помещение.
  • Легкость конструкции.
  • Можно передвинуть баню при необходимости при помощи обычного крана-манипулятора на 10 тонн.

ин.jpg

Такая конструкция, как баня-бытовка под ключ, цена которой значительно ниже, чем бани из любого другого материала – отличное решение при ограниченном семейном бюджете, ограниченном пространстве на участке или нехваткой времени на строительство бани из сруба.

После строительства и установки такого вагончика-бани на вашем участке не остается мусора и отходов строительства. Есть возможность привезти готовую баню-бытовку под ключ недорого и легко и установить ее на вашем участке. Иными словами, строительство такой бани займет у вас не несколько недель, а несколько часов. Мы произведем установку, и вы сможете пользоваться баней-бытовкой уже в тот же день, как она будет привезена. У нас в наличии много бань-бытовок в уже готовом виде. Возможно изготовить баню-бытовку по заказу или переделать имеющийся у вас вагончик в банное помещение. Бытовка-баня под ключ – удобное решение для тех людей, которые любят экономить средства и время. Баня-бытовка легко разбирается и собирается и по желанию может быть переделана в помещение другого назначения. Существует широкая возможность отделки такой бани, в том числе и под сруб. Такие конструкции хорошо держат тепло и быстро нагреваются благодаря металлической основе самого вагончика.

Интересная информация для вас готовые бани под ключ с ценами, деревянная баня, строительство бань
Получите бесплатную консультацию по поводу саун по телефону: +7 (812) 740-71-21
Читайте также другие наши статьи:

Возврат к списку

Напишите нам вопросы,
пожелания или позвоните +7 (812) 740-71-21
* - Поля, обязательные для заполнения