Купить турецкую сауну недорого в СПб

Купить турецкую сауну недорого в СПб

Собственная сауна – мечта многих наших соотечественников. В собственной сауне можно веселиться с друзьями, а также проводить время со своей семьей или же просто расслабляться в одиночестве. К сожалению, высокая стоимость делает строительство или покупку сауны несбыточной мечтой для большинства людей. Некоторым приходится годами копить деньги, откладывая деньги, чтобы построить в своем частном доме или квартире настоящую сауну. Ещё сложнее обстоит дело для тех, кто, однажды побывав в настоящей турецкой бане – хамаме – решил построить эту экзотическую баню в своем жилье. Можно ли воплотить такую мечту в жизнь, не тратя лишних средств? Как показывает практика – это действительно возможно!

Как купить сауну недорого?

Конечно, одним из главных критериев, от которого напрямую зависит стоимость сауны, являются её размеры. Поэтому очень серьезно подходите к размерам сауны. Разумеется, многим хочется приобрести просторную сауну, где можно хорошо и с комфортом отдохнуть компанией в десять человек. Однако, чтобы тщательно протопить такую сауну, придется тратить довольно много электричества, газа или дров. Кроме того, это серьезно сказывается на стоимости строительства. Так что, постарайтесь найти разумный компромисс между стоимостью и удобством.

Кроме того, если вы хотите купить сауну недорого, обратите внимание на отделочный материал. Да, кедр, дуб дают красивую и долговечную вагонку. Но и стоят очень дорого. Лучше будет обойтись более дешевыми аналогами.

Также не стремитесь использовать вагонку, соответствующую высоте сауны. Да, прямые, длинные ровные доски, идущие от пола до потолка, это красиво. Но если использовать на месте одной длинной две средних или три коротких доски, расходы можно сократить почти в два раза. А при наличии опытного дизайнера, все места соединений можно умело скрыть.

Если вы хотите купить турецкую сауну, не переплачивая лишних денег, откажитесь от мрамора и других натуральных камней. Их может заменить качественная керамическая плитка. По комфорту такой хамам ничуть не уступает классическому.

Чем можем помочь мы

Если вы хотите купить турецкую сауну или построить русскую баню, вы всегда можете рассчитывать на SaunaElit. Мы давно оказываем своим клиентам услуги по проектированию и строительству бань, саун и хамамов. И мы постараемся выполнить всю работу не только качественно, но и за весьма умеренные деньги, что привлекает к нам большое количество клиентов.

Интересная информация для вас готовые бани под ключ, деревянная баня под ключ, строительство бань под ключ
Получите бесплатную консультацию по поводу саун по телефону: +7 (812) 740-71-21
Читайте также другие наши статьи:

Возврат к списку

Напишите нам вопросы,
пожелания или позвоните +7 (812) 740-71-21
* - Поля, обязательные для заполнения