Почему стоит выбрать баню-бочку?

Почему стоит выбрать баню-бочку?

В последнее время большой популярностью пользуется баня бочка под ключ – цена её сравнительно невысока, а отзывы в подавляющем большинстве положительные. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие наши соотечественники решают приобрести её.

И все-таки, некоторые не вполне доверяют подобным строениям – слишком уж они отличаются от привычных бань. Так что, будет не лишним поподробнее рассказать о преимуществах подобных построек. 

Достоинства бани-бочки

Безусловно, главным преимуществом, каким может похвастать баня-бочка под ключ, цена является. Вы можете приобрести её в серьезной фирме и немедленно установить на своем участке, лишь используя небольшой фундамент из кирпича. То есть, на всю установку уйдет несколько часов. Стоимость её будет в несколько раз ниже, чем если вы закажете строительство полноценной бани, даже не слишком просторной.

Также стоит отметить такие достоинства, как:

  • Быстрое протапливание. Достаточно загрузить в топку топливо, чтобы через полчаса вы смогли насладиться баней;
  • Экономия топлива. Если вы не матерый любитель бани, не признающий парения при температуре ниже +100 градусов по Цельсию, то расход топлива будет минимальным – достаточно 6-8 поленьев, чтобы протопить небольшое помещение до +60…+80 градусов;
  • Мобильность. Если вы решите продать дачу, где установлена эта баня, вовсе не обязательно оставлять её на участке. Всегда можно погрузить баню-бочку на подходящий транспорт и перевезти в любое другое место;
  • Прекрасная отделка. Не нужно тратить дополнительное время, силы и деньги на отделку вашей новой бани. Она целиком изготовлена из дерева, что обеспечивает прекрасный, сухой, здоровый пар, который не случайно ценят истинные знатоки. Отсутствие кирпича, камня или бетона также обеспечивает более быстрый прогрев и гарантирует отсутствие ожогов при случайном контакте. 

Может ли быть снижена установленная на баню-бочку под ключ цена?

Конечно, многих людей интересует возможность приобрести подобную постройку по самой низкой цене. Что ж, если вы обратитесь в нашу фирму, то установленная на такую непростую конструкцию, как баня-бочка под ключ цена вас приятно удивит. Высокое качество материала и мастерство строителей в сумме с доступной ценой делает производство таких бань в нашей компании весьма востребованной услугой. Можете не сомневаться – ваша новая баня вас не разочарует никогда.

Получите бесплатную консультацию по поводу саун по телефону: +7 (812) 740-71-21
Читайте также другие наши статьи:

Возврат к списку

Напишите нам вопросы,
пожелания или позвоните +7 (812) 740-71-21
* - Поля, обязательные для заполнения